Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Восточная часть леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Восточная часть леса               Empty Восточная часть леса

Сообщение автор Безымянный Ср Июл 01, 2015 6:05 pm

Восточная часть леса               Eiaae-10


Последний раз редактировалось: Безымянный (Чт Июл 09, 2015 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Безымянный
Безымянный
Admin

Золото : 0
Сообщения : 135
Очки : 370
Дата регистрации : 2015-02-28

Лист персонажа
Жизнь:
Восточная часть леса               Left_bar_bleue1000/1000Восточная часть леса               Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Восточная часть леса               Ie_aez111000/1000Восточная часть леса               Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Восточная часть леса               Ei101000/1000Восточная часть леса               Empty_bar_bleue  (1000/1000)

https://thepast-inthepresent.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная часть леса               Empty Re: Восточная часть леса

Сообщение автор Zero Ср Июл 01, 2015 6:59 pm

Пение птиц. Запах трав.
-Ч.. Что происходит? Где я?- Зи лежала на мягкой зеленой траве. Её разбудили лучи солнца, которые старательно проходили сквозь листву высоких деревьев. Девушка медленно открыла глаза. На её ресницах, росой лежали капельки слез. Зиро увидела лес. Будто в испуге она оторвалась от земли и оглянулась. Ноги её не слушались. Ощущение, будто все тело лишили энергии. Она прислонилась к дереву спиной и медленно села на землю, будто проскальзывая по нему.
-Неужели я потеряла сознание? И это просто сон... Но тогда почему все как в жизни... Да и вообще могу ли я видеть сны? Постойте ка... А что с Михаэлем? Он ведь... Пропал! Я должна проснуться и узнать, как там мои сестры. Но смогу ли я проснуться? Или же это не сон? Где я вообще?-Зи переполняли мысли. То и понятно, оказаться в совсем тебе неизвестном месте, любой бы запаниковал.
Но она решила успокоиться, сделала вдох, а за тем глубокий выдох.
-Так, где здесь выход? Точно! Следует связаться с базой.- Зиро трансформировала руку и попыталась вызвать Килиса, но подключения не было.
-Дело плохо..-тихо сказала девушка.
Zero
Zero

Золото : 1000
Сообщения : 10
Очки : 14
Дата регистрации : 2015-06-01

Лист персонажа
Жизнь:
Восточная часть леса               Left_bar_bleue1000/1000Восточная часть леса               Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Восточная часть леса               Ie_aez111000/1000Восточная часть леса               Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Восточная часть леса               Ei101000/1000Восточная часть леса               Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Восточная часть леса               Empty Re: Восточная часть леса

Сообщение автор Никто и ничто Чт Июл 09, 2015 11:08 pm

Обрывки ветра столкнулись в одну гущу, и появилась она. Девушка сидела на ветке и дергала ногами.
-Что это она делает? В общем не важно.. -Никто усмехнулась и за мгновение, что даже Ветер бы не смог уследить за ней, появилась перед сидящей в метрах 4-ёх.
- Держи, это мой тебе подарок в честь прибытия,-девушка щелкнула пальцами и перед незнакомкой появилась древесная шкатулка, на которой не было ни замка, ни цепей.
-Удиви меня и попытайся узнать, зачем ты тут, тебе ведь самой интересно...-никто в очередной раз хихикнула и испарилась, а на шкатулке появилась записка.
Восточная часть леса               2lkb8l4
Содержание шкатулки :
Никто и ничто
Никто и ничто

Золото : 0
Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2015-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения