Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кира Лайт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кира Лайт                                      Empty Кира Лайт

Сообщение автор Кира Лайт Сб Июн 06, 2015 3:38 pm

Kira

Имя: Кира Лайт
Возраст: 16 лет. До этого жила в XXI веке, в Хьюстон – расположенный в штате Техас  
Ранг: D .
Магия: Kaк таковая магия отсутствует, так как девушка проявляет себя в рукопашном бою при помощи акробатических движений.  Лишь немного она способна на какое-то волшебство и то связанное с её атаками. Сильной стороной является быстрая скорость.
Кира Лайт                                      24wc1tg
Личность:

  • Характер

    Киру можно посчитать непредсказуемой личностью, ведь её характер меняется очень часто, настолько, что она сама не знает, какой поступок совершит дальше. Друзей у неё навалом! Лайт общается со всеми, кто только обратит на неё внимание, поэтому она сразу записывает собеседника в список своих друзей. Даже соперник для неё очень хороший союзник в некоторых делах, ведь она супер-пупер птица говорун, уболтает по самые не хочу!
    Есть одна печальная новость, врагов у Киры намного больше чем друзей. Стоит кому-то привыкнуть к девушки, как Лайт обворовывает бывшего друга, оставляя напоследок записочку. Не вежливо же уйти не предупредив. В её городке ей приходилось конфликтовать с соседями, которые говорили о том, что девушка промышляет воровством, но Кира чиста как банный лист, а слова окружающий-гон.
    Не смотря на пристрастие к чужому, Лайт умеет выступать в роли Робин Гуда, то есть отдавать награбленное детишкам-сиротам, старикам-одиночкам и простым прохожим людям. (На самом деле всё делается в корыстных соображениях, своровав много, на неё могут пожаловаться, а если полиция приедет, денег нет, вещей новых тоже, значит она не виновата! Свидетели не докажут, а если видео у них и будет, Кира украдёт и его, чего захламлять собой чужие гигабайты?)
    К чему я всё таки веду, Лайт отзывчивая, доброжелательная, невинная воришка, которой нравится позабавиться странными методами. Погони и слежка- экстрим для девушки, а значит и её жизнь. Чего сидеть без дела когда можно искать приключения на свою пятую точку?
    Был у Киры как-то разговор с участковыми, ну что поделать, ну побила мальчишку, чего теперь устраивать такой поучительный урок поведения, она же всё равно не послушает, а ябеде потом влетит ещё разок.
    Почему с таким избытком энергии Лайт не работает? А вот вам, будет она марать свои "золотые" ручки! Девушку она не простая, а значит работать не будет, в конце концов все убытки покроют родные, наверное.(На самом деле никто их не покроет, а девушка в больших долгах, как, кстати, удачно её перенесло в этот мир, однако!)
    Любит Кирочка ещё покривляться, особенно если чем-то не довольна. Также девушка великая мечтательница и актриса, которая говорит всё сразу и играет свой спектакль. Есть у нашей модам и любимое занятие, говорить с самой собой, ну а как жить без этого, надо же кому-то всё рассказывать!
    Ещё Лайт великолепный художник, её картины наверняка заслужили висеть в галереях, кому не понравится конь, похожий на кота, или рыба, похожая на медузу? Правильно, это шедевр!!(Не хватает тут Светлакова..) А ведь я вам не рассказала о её великолепном навыке петь! Она повергнет всех своим милым голоском!
    А что ещё можно сказать о Кире? Она спортсменка, которая очень быстро бегает. Так же у неё очень хорошо развита интуиция, не дано рисовать и петь, зато бегун!
    Но есть одна плохая черта у Божьего подарочка, это нелюбовь к черезмерно милым девочкам , которые морочат голову! Ой, какая плохая Кирочка.
    Вот такая вот разнообразная чудачка прибыла в этот мирок, который она вскоре обворует и будет царем сия земель, вахаха!

  • Внешность

    Для своего городка Кира обладает странной внешностью. Она огромная любительница корсетов, юбочек, чулков. В общем, готический стиль- её страсть. Однако это не значит, что носит она только это. Лайт очень любит приятную на ощупь одежду, например: различные платья, особенно пышные и короткие, лосины и так далее. Кира очень любит одеваться в красные и черные цвета, они у неё любимые, (и тогда она прямо мимими!!)
    Перейдём к внешности!
    И так, у Кирочки длинные черные волосы, которые подчеркивают белену её кожи, часто распущенны. Правый глаз девушки прикрыт челкой, которая идёт набок. Красивые черты лица и странная гримаса каждый раз. Глаза у Лайт красненькие, как у бычка, но они не разъяренные, ну она просто почти никогда не обижается, а значит не злится.. ну не важно, ребята!
    Что можно ещё рассказать о девушке? Она обладательница очень даже хорошей фигурки. Стройные длинные ножки, плоский животик и вполне нормальная грудь, прям загляденье!
    Кирочка считает себя симпатичной чудачкой, которая иногда выглядит очень нелепо. Однажды она захотела привлечь внимание одного парнишки, но он, увидев тогдашний вид, просто убежал. Не умеет девушка краситься, ну что теперь делать? Смириться! Но парнишка не смог. Решила тогда Лайт, что руку даст только отважному человеку, которого пока так и не нашла.
    Внешний вид пусть слегка странный, но милый, ведь так? Так! Кому может не понравиться девушка в корсете? Только идиоту, вот так вот. Любит же Кира себя очень, а хочет чтобы кто-то испытывал к ней это чувство ещё в большей степени, чтоб она аж захлёбывалась!
    Лайт частенько представляла себя на обложках журнала. Однажды она даже выхаживала перед модельным агентством, но её "взрыв" на голове принудил к тому, что девушку увезли в псих больницу, просто прическа не единственная дивная черта, ещё был забавный слоган.. Но не об этом. В общем Кира просто бомба!

  • Биография

    Маленькая Кирa очень любила смотреть на снег. Её завораживала бесконечная метельная круговерть, а ледяные кристаллы словно были созданы для её восхищения.  Напевая мелодию, девочка бродила по слегка заметённым улочкам.
    Ещё в раннем возрасте Лайт осталась одна. Не известно почему, но родители отдали девочку в приют, где ей сразу не понравилось. Воспитательница там была хорошая, да и дети добрые, но Кирочке захотелось свободы, поэтому в один прекрасный день, собрав все силы, она сбежала оттуда. Чтобы её не нашли, девочка бежала долгое время, не смотря на уже подошедшую усталость.
    Выбежав на одной из улиц, Лайт наконец заметила как маленькие снежинки вальсировали в небе. Глаза девочки заискрились, а губки изогнулись в милой детской улыбке. Ночь уже накрыла город, и Кира поняла, что нужно найти место чтобы переночевать. Подходящим местом явилась узкая улочка, где была дверь к черному входу в небольшой ресторан. Лайт уже нашла подходящее место в картонной коробочке, где она выглядела словно бездомная кошечка, как вдруг двери распахнулись.
    На пороге стояла женщина с короткими алыми волосами, не высокая, но очень даже симпатичная. Она подошла к живому "комку" и, зачем-то, предложила войти в помещение. Из-за того, что к тому времени стало холоднее, Кира сразу согласилась на предложение незнакомки, тем более, что из открытой дверцы чуялся приятный запах какао.
    Когда они были уже в одной из комнат ресторана, предназначенной для рабочих, женщина представилась, попутно угостив Лайт тем самым какао. Имя незнакомки было Вивия, оно передавало некую частичку доброты, девочке очень понравилось это. Немного посидев, она всё таки разговорила Киру, которая поведала свою историю. Незнакомки проявила некое сострадание, которое девочка не поняла, ведь ей куда лучше быть свободной!
    Прошло ещё немного времени. Вивия предложила приютить Лайт, на что та согласилась. С того момента началась новая страница жизни девочки. Женщина очень хорошо справлялась с ролью матери, она помогала, ухаживала и, самое главное, полюбила Лайт. Однако девочке чего-то не хватало, а именно приключений.
    Приблизительно в возрасте 14 лет Кира покинула дом, написав предварительно огромное письмо благодарности, которое отдала уходя. Уже шествуя по дороге Лайт видела через окно, как Вивия, читая строки, наполнялась разными эмоциями, она была счастлива за внутренний мир девочки, но уже горевала, что та ушла. Кира напоследок улыбнулась и пропала из виду.
    Благодаря всему проведённому времени с Вивией, девочка научилась быть хорошим человеком, правильно общаться с незнакомцами и, самое главное, радоваться жизни. Поэтому ей легко удалось завести себе друзей, знакомых, у которых она тайком что-то крала для собственного пропитания. Добывала она пищу и тем, что воровала из магазинов или на базаре. Изначально пару раз её ловили, ругали, а после отпускали.
    К 16 годкам Кира уже была спецом своего дела. Она была игривой, весёлой, дружелюбной, но и воровала, ведь жить на что-то надо. Всё это время она отсылала различные письма Вивии, рассказывая о её новых путешествиях, знакомых. Ответа она не ждала, ведь написать ей некуда, у неё нет дома, она путешественник!
    Вскоре после последнего письма Лайт отыскали и сообщили о том, что Вивия Круз умерла, а по завещанию квартиру отдала Кире. Там-то год девушка и жила. Поначалу это ей давалась с трудом, ведь это дом умершей женщины, которая очень много подарила девушке. Лайт часто посещала могилу Вивии и рассказывала ей о своем счастье или горе, о всех своих хороших и плохих делах, от этого на душе становилось куда легче.
    Однако, после плохой вести жизнь продолжалась дальше, приключений Кира собрала большое множество, новые друзья не давали унывать! В общем всё стала как прежде! За свои годы девушка уже научилась самообороне, тело у неё было гибким, ведь иногда, после кражи, приходилось увиливать самыми разными способами и путями, вот и приспосабливалась. И вот, вроде бы жизнь в шоколаде, но не тут то было!
    Девушке было семнадцать, когда её забросило непонятно куда, но Лайт этому не опечалена, ведь теперь её ждут новые приключеньки!


Отличительные черты:

  • Воровство.
  • Разыгрывание спектаклей.
  • Разговор с самим собой.


Предпочтения:

  • Много денег.
  • Вкусную еду.
  • Разговаривать со всеми, почти со всеми.


Не переносит:

  • Скуку.
  • Снежные сугробы.
  • Яркое палящее солнце.


Техники ранга D:
-Основные:

  • Удар ивы - серия многочисленных ударов ногами, последний из которых подбрасывает врага в воздух, давая шанс на дальнейшие атаки.

  • Закрученный удар - с разворота Кира ударяет врага нагой, откидывая от себя, а после появляется позади совершая ещё один удар, который оглушает. При перемещении тело окружено синеватыми полосами ветра.

  • Лазейка - когда Лайт находится в воздухе, делает переворот назад, тем самым уворачиваясь от возможной атаки, а затем быстро приближается у совершает два удара рукой, что позволяет окинуть врага наземь.

  • Призрачный выстрел - девушка создает шар энергии, который атакует врага.


Дополнительные:

  • Сила духа - покров, который проявляется во время атак или защиты девушки, он повышает силу и оборону. Проявляется в виде синеватых порывов. При применении некоторых заклятий позволяет и телепортироваться.

Пробный пост

Маленькая девочка медленно шагала по тропинке, нежно касаясь коры деревьев, растущих по бокам. Белоснежной улыбкой потемневшего неба сиял молодой месяц, окруженный сотнями, даже тысячами звёзд. Приятный ветерок ласкал каждый листочек, что красовался на дереве, придавая ''хозяину'' колоритность и некую красивость. Где-то неподалёку слышалось журчание вод, что плавно скатывались по свои извилистым путям. Набрав побольше воздуха, девочка зашагала на этот звук, манящий своей чистотой.
Шаг, ещё шаг,- и вот прекрасная картина, погружающая сознание в иллюзорный мир, где трудно не поверить во что-то магическое, волшебное. Ласковые потоки аккуратно протекали, отображая в себе ''небесную улыбку'', а маленькие головастики создавали рябь, что появлялась и исчезала. Кира наклонилась и прикоснулась пальчиком к прохладной водице, затем девочка начала водить по ней рукой, на что та послушно следовала, а после уплывала с другим течением.
Улыбнувшись малышка полностью погрузила руки в воду, где, нащупав дно, почувствовала что-то цилиндрической формы. Непонимающе взглянув на девочку шести лет, собственное отражение, Лайт попыталась достать странную вещицу, что крепко держали руки земли.
Наконец-то вытащив находку, она разглядела в ней бутылочку, пробка которой свидетельствовала о старинности этой вещицы. Девочка заметила, что внутри был листочек бумаги, свёрнутый трубочкой и завязанный красной, правда уже побледневшей, лентой. Глазки Киры засияли, её всегда привлекали старинные вещи, а особенно ею же и найденные, поэтому, как только можно, девочка начала тянуть пробочки чтобы та выскочила, но она, непослушная, всё никак не покидала своего места. Устав от этого дела, малышка, взяв стеклянную бутылку, разбила её, на что та осколками разлилась по земле.
Аккуратно вытащив из под стекляшек листочек, Лайт избавила от красных оков и, развернув, принялась всматриваться в написанное. Что сразу поняла девочка, так это то, что это страница чьего-то дневника.

«Новая ступень моей жизни..

Сегодня я познакомилась с новым человеком, который отвёл меня в красивое здание, именуемое  .......... . Да, именно в нёго. Я много читала о нём и наслышана о силе здешних магов, о их подвигах, и самое главное о том, что все здесь сплочённы и дружны. Я очень надеюсь что у меня получится найти друзей и стать сильным магом, который оставит свой след в истории, хотя это лишь мечты, я буду стараться и когда то они воплотятся в реальность! Это всё что я хотела рассказать вам, однако у меня есть вопросы к вам. Как поживаете, что нового в городе произошло? Ждёте меня? Знаю, да! В общем моё письмо подходит к концу, так что скажу одно, очень вас люблю, дорогие мама и папа!

Любимая дочь: ................. »


Киру смутило то, что в двух местах, самых важных, ничего не было, точнее не было видно написанного. Как странно? Почему тут говориться о магах, ни ужели они действительно существуют? Свернув листик обратно, малышка решила пойти домой, Вивия, наверное, уже заскучала!
Через 10 минут, девочка уже сидела в одинокой комнате, освещенной тремя слабо горящими лампочками, отдающими в серебристый и золотистый цвета. В основном светом была наполнена задняя часть комнаты, где находилась кровать, аккуратно заправленная белой простынёй, на которой лежало несколько плюшевых игрушек, внимательно наблюдавших за каждым движением Лайт, сидящей за столом. Она очень любила старину, да и найденное  письмо пробудило некую старинность. Лицо малышки было покрыто тёплым светом лампы, стоящий на столе.
-Я никогда не писала письма родителям..- девочка взглянула на найденную вещицу,- Им, наверное, было бы приятно.- вздохнув, Кира вытащила два листочка и ручку, а затем, взмахивая, стала украшать желтоватый простор чёрными закорючками. Девочка так сильно погрузилась в своё занятие, что и не заметила, как к ней в комнату зашла Вивия, которая с улыбкой наблюдала за происходящим. Вскоре она покинула комнату, не оторвав Лайт от её занятия.
Утром, распахнув глаза, она увидела конвертик, что лежал на столе. Взяв его, она прочитала:

«Догой тёте Виви!

Недавно я нашла новый способ для того, чтобы передать свои чувства. Я никогда вам этого не говорила, пусть вы и считали меня своей дочкой, я очень вас полюбила, как друга, как родителя. Без вас я бы могла погибнуть, но вы, как спасательный круг, окружили меня не только защитой, но и любовью, заботой. Я очень рада вам и хочу вам сказать лишь одно, я люблю тебя, мама!

С любовью, Кирочка!»


Тем временем сама девочка сидела у берега ручейка, где зарывала две бутылочки. В одном было найденное письмо, другая было послание её родителям. Что там написано, нам не узнать, но Лайт выглядела действительно счастливой.
Спасибо тебя!- подумала малышка закапывая чужое послание.

Связь с вами: https://vk.com/id239404854
Частота посещения: Попытаюсь часто!


Последний раз редактировалось: Кира Лайт (Вт Июн 30, 2015 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Кира Лайт
Кира Лайт
Admin

Золото : 1000
Сообщения : 4
Очки : 8
Дата регистрации : 2015-02-28

Лист персонажа
Жизнь:
Кира Лайт                                      Left_bar_bleue1000/1000Кира Лайт                                      Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Кира Лайт                                      Ie_aez111000/1000Кира Лайт                                      Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Кира Лайт                                      Ei101000/1000Кира Лайт                                      Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кира Лайт                                      Empty Re: Кира Лайт

Сообщение автор Безымянный Сб Июн 06, 2015 10:59 pm

Вот сижу я и думою, стоит ли вас принимать дорогая моя «Бомба». Сами посудите, придете тут и затмите меня своими талантами,  своруете кресло админа, в конце концов, а я, куда я денусь? Эх, ладно, так и быть приму я вас на свою голову.Но только попробуйте конкурировать с моим величием и я прибью ваш огромный зад)
Кира Лайт                                      Eazei13
Видите, какой я великодушный и добрый! Ах, аж завидую себе!
Безымянный
Безымянный
Admin

Золото : 0
Сообщения : 135
Очки : 370
Дата регистрации : 2015-02-28

Лист персонажа
Жизнь:
Кира Лайт                                      Left_bar_bleue1000/1000Кира Лайт                                      Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Кира Лайт                                      Ie_aez111000/1000Кира Лайт                                      Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Кира Лайт                                      Ei101000/1000Кира Лайт                                      Empty_bar_bleue  (1000/1000)

https://thepast-inthepresent.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения