Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маргорет Кросс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маргорет Кросс Empty Маргорет Кросс

Сообщение автор Маргорет Кросс Вт Июн 02, 2015 8:29 pm

Margoret Cross

Имя: Маргорет Кросс / Марго
Возраст: 19 лет. Проживала в 18 веке.  
Ранг: D.
Магия: Маргорет обладает магией карт, то есть, показывая карту, она применяет её силу, тем самым атакуя врага, либо поддерживая себя и товарищей.
Маргорет Кросс 2rdu728
Личность:

  • Характер
    Кросс любопытная девушка, которая готова полезть в самое пекло и чащу различных событий. При людях старается вести себя как истинная леди. Ей присуща сердобольность, в некотором роде это дань её времени и родне. Получив достойное воспитание, она готова поучать других, указывать на недостатки и, иногда, потыкать, из-за этого отношения с другими не всегда «клеятся».
    По своей натуре девушка болтушка, которая не раскроется с незнакомыми людьми или теми, кому Маргорет не доверяет. Но приюбившемуся человеку она готова часами рассказывать истории из её жизни, а если такие закончатся, Кросс их напридумывает. В основном, девушка привыкла относиться к людям так, чтобы они проявляли максимальное доверие. Она не считает своим долгом защищать кого то, но ей приятна благодарность других.
    Помимо всего прочего, Маргорет эгоистична в плане внимания, из-за чего её гордыня, собственно, и любит лидерство. Она тот самый флейтист, который получает умиротворение от похвалы из чужих уст.
    В некоторых моментах настроение девушки может играть злую шутку с другими. Вроде бы Кросс улыбается, а через секунду она смотрит на тебя с презрением, глаголя её мнение, «новые правила».
    Для неё жизнь-игра, где её роль, конечно же, главная, а другие так, задний план, который нуждается поддержке «некоронованной королевы». Предвзятое отношение- показатель недоверия. Друга Маргорет никогда не обидит, а если такое и случится, то будет молить о прощении, позабыв о гордости. Остаться у «разбитого корыта» ей не симпатизирует, и по внутреннему состоянию она весьма доброжелательна, главное раскрыть её.
    Ещё одна черта её характера- через мерная любовь к неизвестному. Вероятно, именно поэтому её магия связана с оккультизмом- тем, что таит в себе скрытые возможности, фрагменты забытой истории, будущее и, конечно, всю жизнь Маргорет. Как можно не заглянуть туда, на что говорят «Нельзя!»?
    С таким характером родители долго мирились, но наказания только усугубляли и так плохое отношение в семье. Когда приходили на пир гости, Кросс воспитанная леди, уходили-сорви голова. Такова её натура.


    ·  Внешность
    Маргорет внешне походит на свою мать. Красивые черты лица; уверенный взгляд карих глаз, иногда отдающих в желтоватый; прямая осанка-символ аристократичности - всё это переданный «дар». Внешность её может показать самолюбие Кросс, пусть это не так.
    Образу девушки не подходит через мерная милость, ей больше присуще строгость и ментальность, рассудительность и частичный эгоизм, храбрость и непоседство. То есть в Маргарет находится резонанс, который раскрывается в большой и меньшей степени, в зависимости от ситуации.
    Конечно, у Кросс есть чувство стиля, правда её времени. Пышные дорогие платья, вышитые самыми известными, на тот век, швеями, ткачами. 
    Любимые цвета одежды всегда были бардовый, золотой и коричневый. Эта страсть, конечно, не утратилась и присутствует до сих пор. Не редко ободки, заколки, крабы таких цветов украшают длинные волосы, которые поднимаются в прическу.
    Таким образом, Маргорет любит очаровывать богатых помещиков или, по крайней мере, любила. Деньги для девушки не главное, но и одеваться как крестьянин ей не под стать, не позволяет титул.


    ·  Биография
    Маргорет жила в большом поместье Кроссов, где была по старшинству второй из пяти. Младшие всегда называли её ведьмой за скандальность, а старший называл королевой за эгоизм, поэтому фразы «Ведьма, ведьма, прочь иди!» или «Королевское высочество!» часто вгоняли Кросс в обиду, которая слезами выливалась в закрытой ото всех комнате, откуда горесть была не слышна никому. Родители ухаживали за Марго, покупали ей изысканную одежду, давали охрану, но не любили, однако нехватку заботы она получала от знакомой богатенькой дамы, которая считала девочку своей дочерью.
    Из-за дворянских начал Кросс не водилась с детьми крестьян, хоть желала этого всем своим сердцем. Пока младшие сестры играли, Маргорет читала книги, обучалась женственности и наукам. Вскоре к ней привилась сердобольность, девушка начала помогать брату, который в шутку начал говорить ей «Некоронованная», будто бы сожалея о том, что трон его будет. Однако Марго не обращала на это внимание.
    В свободное время она начала изучать оккультную науку. Увлеченная новым, интерес к семье исчез, но из вежливости все члены клана получали её помощь в максимальной мере.
    Большое количество времени она начала проводить у Беатрис - той самой «матери», которая нуждалась в заботе. Её дочь умерла в 13-ти летнем возрасте, вместе с мужем - пожар всему причина. Искать нового спутника не позволила не угасшая до сих пор любовь.
    В 16-ти летнем возрасте к ней стали приходить и кавалеры, но после недолгого разговора они покидали поместье. Некоторые некорректные вопросы и ответы отпугивали их, пусть Марго и делала это нарочно. Лишь один помещик смог заслужить предпочтение её сердца. Лорд знал о всех её причудах характера, увлечениях и не находил в этом ничего плохого. Так у девушки появилась надежная поддержка и второй человек, которому она начала доверять. В знак этого они сделали вместе хрустальные клоны, охрана которых должна быть превыше всего, ведь одно падение и они сломаются.
    Но по непонятным причинам Кросс оттягивала время свадьбы с суженым, хоть ей и было на тот момент 18-ть лет.
    Родители были не против всего что происходило. Молодой человек им тоже очень приглянулся, они было хотели женить его на младшенькой Лауре, но Лорд отказался, чем немного зацепил самолюбие «любимых» родителей Марго.
    Наконец Кросс решилась и дала добро на свадьбу. Дата была поставлена ровно на день её рождения. Избранник сразу же согласился на это число, которое стало в итоге знаменательным.
    Долгие приготовления, подготовка к выдаче, суета- вот что творилась в поместье Кроссов. Родители играли заботу, а Беатрис без всякой фальши делилась историей её замужества. Весёлые были деньки.
    Наконец наступил самый долгожданный день жизни Маргорет, она вся сияла и блистала в предвкушении. Заветное подвенечное платье видела на вешалке, красивейшая прическа уже воображалась…Время бежало, везде суматоха. Лорд был не спокоен, он тоже пылал радостью и ожиданием.
    И вот пришло то время, когда невеста должна прихорашиваться, как всё остановилось. Уже через мгновение Кросс лежала на земле, где то, где никогда не была.
    Шло время, молодой человек ожидал её прихода, но она не явилась. Лишь через час все пустились на поиски Маргорет, которой и след простыл. Единственное что увидел Лорд, был разбитый в сотни пылинок кулон, безжизненно лежащий на ковре...


Отличительные черты:

  • Аристократичность.
  • Нестабильность характера.

Предпочтения:

  • Любит киви и манго.
  • Прохлада.
  • Красивые наряды.

Не переносит:

  • Жару.

Техники ранга D:-Основные:

  • «Десятка Жезлов» - утяжеляет конечности противника, замедляя его скорость, либо полностью его останавливая. Заклинание длится не долго.
  • «Десятка Динариев» - обезболивает некоторые раны, тем самым помогая продолжить бой, а боль чувствует тот, кто нанёс ссадины или порезы. Если рана сильно глубокая, заклятье не действует. Заклинание длится не долго.
  • «Десятка Мечей» - врага ударяют два воздушных порыва, которые незримы. Отразить или увернуться от них можно только предчувствуя приближение.
  • «Десятка Кубков» - исцеляет одну глубокую рану либо две неглубокие. Может применить как на себе, так и на товарище.

Дополнительные:

  • «Регенерация» - девушка быстрей регенерирует потраченную энергию и раны если будет держать в руках или оденет семейный перстень.

Пробный пост

Мрачное помещение, с светящей жирандолью, наполнялось эхом, которое доносилось до сидящей Кросс. Сжавшись, она вникала в разговор, понимая что, похоже, родители спорили о ней.
«Почему? Я вновь причина бессмысленной молвы и разногласий. Им не ясна моя позиция, но спросить у меня они не способны, боятся? Нет, не понимают, а признать честь не позволяет. Считают меня избалованной? Интересно, к чему вспоминать это сейчас. Наконец разговор закончился. »
Пред девушкой остановилась подошедшая мать:
-Завтра к нам явятся гости, будь повежливей. Не показывай им свою невоспитанность, мы же не хотим плохой репутации для семьи?- женщина улыбнулась и продолжила свой путь.
«Опять. Опять эти слова. Каждый раз, стоит кому наведаться, одни и те же слова, будто бы существу неразумному. Зачем? Вечная история, одна пластина вновь и вновь, якобы унижая.»
Дихотомия мыслей продолжалась. Поднявшись, Маргорет аккуратными шагами отправилась в комнату, ту, где никого никогда не будет, где её не найдут.
Бредя по коридору, Кросс и не замечала, как сбила канделябр, который звонко приземлился наземь. Поворот за поворотом, шаг за шагом, и вот Кросс уже лежит на полу полупустой комнаты.
Громкий крик и всхлипы.
«Они и не знаю какое это унижение для меня! Им стыдно за такую дочь, им стыдно за мой характер, им стыдно за моё существование!», очередной прилив отвратительных эмоций. Так случается всегда, стоит кому то заявить о скором прибытии и родители уже наставляют дочь, кидают эти колкие слова «Будь повежливей!», которые разрывают девушку, давят собой, оскорбляют.
«Они никогда не поймут меня, моей душевной боли!»- некогда жантильная Марго сейчас разрывается на части, не понимая, чего же ей не хватает для того, чтобы получить любовь, поддержку за место упреков. Кросс давно надоело выслушивать о её моветоне, который так часто упоминают ей родители, говоря о том, кокой должна быть истинная леди, но они слепы к тому, что Маргорет уже стала таковой. Они и сами не замечают, как превращают дочь в человека, для которого характерна крайне замкнутая внутренняя жизнь и нездоровый уход от внешнего мира.
«Да, мне ненавистна эта их афабельность к другим, неужто и я её не заслужила? Мои сёстры, им всем открыты вечные объятья нежных маминых рук, что для меня уже черствы.
Унижение...
Как же всё таки унизительно! Никто не скинет с меня эти дрянные кандалы. Будто бы проживаю ненужную никому жизнь, пустое существование, которое я проведу в ногах других, строя из себя послушное дитя для «любящих» окружающих.
Этот груз тяжел, а аверсия всего этого уж столь крепка, что хочется пропасть, потеряться.
Унижение- моя жизнь под чужой лад, который мне не посилен. Я не могу играть собственную роль, ведь мне и нею потыкают, глагольствуя сколь она не совершенна.»

Всхлипы долго повторялись, а плач давно уже обратился в рыдание бедной Кросс.
Вроде бы простые слова матери, на Кросс они вогнали в вечный макабр, где, как известно, исход понятен.
Пройдёт время, Марго придёт в себя, но с грустью она будет вспоминать одну и ту же мамину фразу: «Будь повежливей!»
-Ваш нарциссизм, родные, мне не забыть никогда...- вот слова, которые будут повторяться каждый раз, когда грусть охватит тело девушки.

Связь с вами: обещаю, создам vk,ведь по асе вы меня найти не можете.
Частота посещения: не обещаю постоянство.


Последний раз редактировалось: Маргорет Кросс (Сб Июн 06, 2015 10:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Маргорет Кросс
Маргорет Кросс

Золото : 1000
Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2015-06-02

Лист персонажа
Жизнь:
Маргорет Кросс Left_bar_bleue1000/1000Маргорет Кросс Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Маргорет Кросс Ie_aez111000/1000Маргорет Кросс Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Маргорет Кросс Ei101000/1000Маргорет Кросс Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Маргорет Кросс Empty Re: Маргорет Кросс

Сообщение автор Безымянный Ср Июн 03, 2015 4:10 pm

Дорогая мисс Кросс,  мы будем рады видеть на нашем форуме столь разностороннюю личность как вы.  Вашу анкету я нахожу хорошей, вы как можно более подробно описали вашего персонажа, и мне это понравилось. Но при этом я  в легком недоумении, так как вы указали, что ваш персонаж проживал в XXI  веке, при том, что дальнейшее описание не соответствует вышеуказанному периоду времени.   Ну, пожалуй, это всё к остальному придраться не могу, хотя скрывать не буду, несколько ошибок вы все же допустили, но взяв в учет качество и время за которое вы успели написать анкету, я исправил их самостоятельно. Если вы исправите свою ошибку или убедите меня в своей правоте мы с радостью примем вас.
Тема пробного поста: Унижение
Напишите текст о том, что оно значит для вас, какие эмоции вызывает. Что бы вы делали, если бы знали, что обречены на вечную жизнь в ногах других.   
P.S. Не помню, чтоб искал вас по асе, думою следует внести ясность админ. состав «Нян Котэ» лишь помогает с поиском игроков, здесь же администратором  являюсь лишь я - Безымянный.
Безымянный
Безымянный
Admin

Золото : 0
Сообщения : 135
Очки : 370
Дата регистрации : 2015-02-28

Лист персонажа
Жизнь:
Маргорет Кросс Left_bar_bleue1000/1000Маргорет Кросс Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Маргорет Кросс Ie_aez111000/1000Маргорет Кросс Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Маргорет Кросс Ei101000/1000Маргорет Кросс Empty_bar_bleue  (1000/1000)

https://thepast-inthepresent.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маргорет Кросс Empty Re: Маргорет Кросс

Сообщение автор Маргорет Кросс Сб Июн 06, 2015 10:36 am

Извините, по моему плану был другой персонаж, идеи перепутались, вот с веком и ошибка. Насчет «Нян Котэ» попробую поверить, Безымянный, у меня недостаток времени, чтобы начать с вами спор.
Пробный пост я написала, тема немного у меня трансформирована, но суть вроде бы ясна. Заметила проблему с изображением, сейчас исправлю.
Ещё одно по поводу ошибок, прошу прощения, но времени в интернете так мало, что я просто не в состоянии к очередной проверке текста, так как дома или в отеле я толком и не сижу.
Маргорет Кросс
Маргорет Кросс

Золото : 1000
Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2015-06-02

Лист персонажа
Жизнь:
Маргорет Кросс Left_bar_bleue1000/1000Маргорет Кросс Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Маргорет Кросс Ie_aez111000/1000Маргорет Кросс Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Маргорет Кросс Ei101000/1000Маргорет Кросс Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Маргорет Кросс Empty Re: Маргорет Кросс

Сообщение автор Безымянный Сб Июн 06, 2015 10:44 pm

Хм,  я даже не знаю, что сказать вам. Думою,  лучше всяких комментарий будет просто принять вас. Так что безо всяких колебаний
Маргорет Кросс Eazei12
Безымянный
Безымянный
Admin

Золото : 0
Сообщения : 135
Очки : 370
Дата регистрации : 2015-02-28

Лист персонажа
Жизнь:
Маргорет Кросс Left_bar_bleue1000/1000Маргорет Кросс Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Маргорет Кросс Ie_aez111000/1000Маргорет Кросс Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Маргорет Кросс Ei101000/1000Маргорет Кросс Empty_bar_bleue  (1000/1000)

https://thepast-inthepresent.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения