Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алиса Блэйк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алиса Блэйк Empty Алиса Блэйк

Сообщение автор Алиса Блэйк Пт Июл 24, 2015 10:14 pm

Алиса Блейк

Имя:Алиса
Возраст:17
РангVery Happy D.
Магия: Темная небесная магия
Картинка 180х180
Личность:

  • Характер
    Алиса очень спокойная и тихая девушка, временами и дерзкая.Если не ставить ей палки в колеса она будет тихо мирно сидеть. Даже очень трудных ситуациях она не будет показывать свои эмоции, холодная как лед, но в душе очень нежная и добрая. Ей нет деле до политики и бизнеса, ей все равно что происходит вокруг если ей это не интересно. У нее мало собственных пристрастий и увлечений и поэтому не так уж много друзей. Но и врагов тоже нет.
  • Внешность
    На вид милая девушка с милым и очень дружелюбным беленьким личиком. Алиса среднего роста, не такая высокая, но и не такая низкая, рост свой ей устраивает. Ярко выроженные глаза и длинные белые волосы выделяют её из толпы. У неё очень хрупкое тело.
  • Биография
    Алис родилась обыкновенной ни чем не отличающей от других семей в семье. Их было всего 3 человека. Алиса была 1 ребенком поэтому выросла она в заботах и любви, детство у неё было отличным. но не все так хорошо закончилось, когда Алисе было 13 лет родители исчезли оставив ей дом и денег, попытки найти из кончались раз за разом провалом. Через год она узнала об их смерти и для неё это оказалось шоком. Девушка часто плакала, но никто не оказался с ней рядом, даже друзья родителей не помогли ей ни чем, тогда и девушка похолодела, она перестала показывать эмоции, потому что все равно никто не поможет и зря тратить время на нытьё она перестала.

Отличительные черты:

  • Белые волосы
  • Холодные голубые глаза


Предпочтения:

  • Сладкое
  • Тишина
  • Дружелюбность

Не переносит:

  • Шум
  • Предательство
  • Ложь

Техники ранга D:-Основные:

  • Исцеление - может исцелять любые раны, недуги, переломы и болезни.Может исцелять так и себя, так других.
  • Истощение- это заклинание истощает магию и силу, человек становится слабым. Может использовать это заклинание так и на себе так и на других.
  • Усиление- это заклинание усиляет магию во много раз, человек после этого заклинания может пользоваться со своей магией на полную. Может использовать это заклинание так и на себе так и на других.
  • Левитация - с помощью этого заклинания можно парить в воздухе и передвигаться в нём быстро или медленно. Может использовать это заклинание так и на себе так и на других.

Дополнительные:

  • Созидание крови- Алиса умеет управлять собственной кровью, только собственной. она может сделать из крови меч и драться с помощью него. Может использовать свою кровь так и в жидком так и в твердом виде. из-за того что эта способность вредит её здоровью она ей почти не пользуется.

Пробный пост:
Прогулка в городе
Как-то летним днём Алиса решила прогулятся за долгое время. Одев что попало под руку первым она вышла на улицу, день был жарким как никогда, ветерка не было, ужасная жара да и только. Смотря на солнце девушка глубоко вздохнула.
- Я ша умру
Всё таки решившись она лениво зашагала в центр города что бы купить нужные ей вещи, а то за покупками она долго не ходила и ей надоели нынешние вещи. Дорога ей туда казалась слишком длинной и утомительной, хрупкое тело девушки не выдержало жары и плюс длинной дороги. Она забежала в ближайший магазанчик, не дойдя до центра города. Магазин был не большим, но ярким, на стенах были розовые обои а на потолке были белые обои, не большая люстра и пару горшков с цветочками украшали магазин. Это был магазин одежды, выбрав пару платьев девушка пошла расплатиться за них. В магазине работала старая бабушка, на вид очень добрая, у неё была нежная улыбка, Алиса отдала ей деньги и пошла к выходу ничего не сказав, как вдруг бабушка закашляла и упала потеряв сознание. Алиса сначала не поняла что случилось, но потом увидев на полу бабушку решила ей помочь. Она подошла к ней и посмотрела что с ней эмоций на её лице не было. Рядом с бабушкой она проговорила себе по нос что-то и ушла из магазина взяв свои вещи и тихо сказав:
- Через минут 5 с тобой все будет хорошо.
Это было заклинание исцеления. После этого она зашагала домой, а бабушка пришла в себя и не знала что произошло.
Связь с вами: вк ( Карина Акерманова) skype ( kaumishan)
Частота посещения:По возможности.

Алиса Блэйк

Золото : 0
Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2015-07-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Алиса Блэйк Empty Re: Алиса Блэйк

Сообщение автор Безымянный Пт Июл 24, 2015 11:37 pm

Эм, обычно я приветствую дам в своей английской манере, но после прочтения вашего пробного поста сомневаюсь, что обращение «Мисс» будет уместным в ваш адрес. Думою не лишним будет указать, что  к такому выводу меня подтолкнула реплика: «Я ша умру». Честно признаюсь, что она меня не удивила, а прямо таки обескуражила своим…своим … Ну думою и так ясно, что я нахожусь в легкой растерянности. Ну, опустим мои, так называемы заскоки, учитывая, что я уже решил выше описанную мной проблему.  
(чтобы не вызвать некое негодование поясню, что для меня «мисс» во многих случаях заменяет обращение «леди»)
Душенька, пожалуй, я начну с того, что вы пренебрегли правилами написания анкеты, хотя, скорее всего, вы даже не удосужились прочесть их. Помимо этого, ваша анкета скудна настолько, что мне даже жаль, что я столь красноречив именно к ней ибо к предыдущим  работам, более щедрым в своем описании, я был достаточно краток.  Но, все мы когда-то начинаем свой путь в чем-то и я скажу, что все не так уж плохо. (Я буду рад пойти вам на помощь, если вы будете в ней нуждаться.) Помимо того, что меня не  устроил формат и размер вашей работы претензии у меня так же вызвал тот факт, что в образе вашего персонажа ничего не связанно.  Больше всего бросается в глаза то, что столь хрупкое тело обладает такими поразительными способностями уже при таком низком ранге. Честно говоря, мне даже страшно представить дальнейший рост вашего персонажа в области магии. Так же , я нахожу, что название вашей магии не соответствует способностям персонажа.

Если я был с вами слишком груб, прошу за это прощение. Вы уделили мне время, и это уже заслуживает благодарности. Если вам понадобиться помощи в доработке вашей анкеты я к вашим услугам.
Пусть вы не были многословны в описании внешности, а вижу вас, душенька, не иначе, как девушку представленную на следующих изображениях:
Алиса Блэйк 6dcb7010

Алиса Блэйк 36b90f10

Алиса Блэйк Fb6ca610
Безымянный
Безымянный
Admin

Золото : 0
Сообщения : 135
Очки : 370
Дата регистрации : 2015-02-28

Лист персонажа
Жизнь:
Алиса Блэйк Left_bar_bleue1000/1000Алиса Блэйк Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Алиса Блэйк Ie_aez111000/1000Алиса Блэйк Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Алиса Блэйк Ei101000/1000Алиса Блэйк Empty_bar_bleue  (1000/1000)

https://thepast-inthepresent.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алиса Блэйк Empty Re: Алиса Блэйк

Сообщение автор Алиса Блэйк Сб Июл 25, 2015 10:26 am

Извените с вязи с тем что я не русская мне очень трудно описывать эмоции и чувства, так же хочу сказать что анкету я потом переделаю и докончу и ещё благодарю за изображения, но к большому сожалению это арты, а я как любительница часто менять аву, не смогу сидеть с одним артом.

Алиса Блэйк

Золото : 0
Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2015-07-24
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения