Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Zero

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Zero            Empty Zero

Сообщение автор Zero Вт Июн 30, 2015 9:32 am

Zero/ Ноль

Имя: Zero (Т. е. нулевая. Читается как Зиро.)/ прозвище Зи
Возраст: 19 (Дата создания: 03.05.3023 год)
Ранг: D.
Магия: Управление кодами(не путайте с письменами!). Данная магия основана на передовых технологиях, то есть с её помощью волшебник(заклинатель) способен видеть, изменять и создавать кода заклинаний.
Zero            Hrfq6b
Личность:

  • Характер
    Во время проектирования, инженеры не задумывали, как таковой характер данной модели, по этой причине она была очередным драконоборцем, без имени, лишь номером группы 537. Но когда место главного инженера сменил Килис Вайл, он решил полностью изменить модель и назвать её Zero. Ведь эта была первая машина, у которой решили создать характер. Он заключал в себя несколько фаз. Первая фаза - спокойствие. В данном режиме Zero становилась наблюдателем с повышенной скрытностью. Вероятность рассекречивания составляла 3%. Следующей фазой характера являлась память или распознавание. Эти две вещи ни разу не использовались, ведь с их помощью драконоборец способен полностью ослушаться команд. Заключают они в себя понимание происходящего (т. е. то, как к нему относятся), а так же её полное запоминание, после перезапуска механизма, данная фаза стирается. Третьей фазой являлось манера разговора, она у девушки достаточно интересная, ведь часто во время общения высчитывает вероятности событий в процентах, а так же склонна говорить лишь правду. Четвертая фаза - интеллект. С ним машина становилась существом, способное не только получать знание и опыт, но и анализировать это, а также и употреблять полученную информацию в общении. Последующая фаза являлась достаточно сложной, эмоции. Инженерам не удалось полностью осуществить в жизнь данную задумку, по этой причине модель вышла спокойной. Список данной фазы оказался уж слишком коротким, в него входили, равнодушнее, гордыня, воля к победе, серьезность, ехидность. Они конечно делились на подтипы и подгруппы, но те были засекречены по неизвестной причине. Шестой фазой являлись мысли. Она включала в себя принятие решений, цели, мировоззрение, желания, а так же мечты и способность испытывать чувства к человеку. Седьмой фазой являлась ярость. С помощью неё Zero могла творить невероятное. Как и человек в ярости данная модель смогла увеличивать уровень адреналина в крови, который усилил все остальные механизмы, начиная с яркости характера, заканчивая магией. Эту фазу испытали один раз, после чего 3 блок лаборатории был полностью разрушен. Zero уже было подумывали полностью лишить последней фазы, но её решили оставить, при условии полного отключения. Так же производители решили создать Zero такой, что бы она могла долго жить без еды, главное, что бы была вода для поддержания жизни цветка.
    Таким образом, мы умудрились создать не механизм, робота или простое оружие, а полноценного человека состоящего из плоти и крови, имеющего свой характер, ведь только так у нас оставалась хоть какая-то надежда на жизнь. (Сохранившееся материалы одного из инженеров. Имя: Билл Кэрид)
  • Внешность
    Производители потратили немало сил для создания не только характера, но и плоти Zero. Она не являлась первой моделью, которая состояла полностью из биохимических материалов, но даже так, одной из первых, чей дизайн проектировался с особой внимательностью к деталям. Каждый миллиметр нулевой создавался под особым контролем, ведь ей суждено было стать не просто очередным воином, а символом борьбы с драконами.
    В начале, Финис подумывали сделать её простой девчушкой. Такой же, как все, но поняли, что национальному герою бы следовало, выглядит подобающе. Изменив первоначальный вид Зиро, Килис, который так же принимал участие в создании, решил сделать её довольно привлекательной.
    Зиро создали, чуть ли не с белоснежной кожей и красно-розовыми глазами, точнее глазом. В правом у девушки вколота лилия, а в левом вовремя использования магии проявляется некий узор, а точнее знак самой девушки. Кстати данная деталь значительно отличает её от созданных в будущем сестер. Так же Зи является обладательницей белоснежных, длинных волос. Они у неё собраны назад милым шелковым бантиком.
    Стоит сказать большое спасибо биоинженерам, ведь они буквально за 24 часа слепили нулевую. Биоматериал очень быстро застывает, так что они отлично выполнили свою работу, создав Зи идеальное тело.
    Дизайнеры тоже отлично потрудились, создав Зиро уникальные доспехи. Отличался даже материал, который был из прорезиненных волокон, так что в нем не было ни тесно, ни холодно, ни жарко, но, не смотря на это, он был на удивление прочным. Принт рукавов наносился в ручную, на котором был изображен знак корпорации. Оружие так же было создано ими. Меч розовой лили - украшен великолепными цветками и узорами, которые были выполнены так же ручной работы. Стоит заметить, что он способен разрезать практически любую сталь.
    Левая рука девушки способна трансформироваться. Она выполнена из особо крепкой стали, а в ладонь встроен особый камень, который соединяет её с "миром кодов".
  • Биография
    Все началось в далеком 2957. Люди жили в мире передовых технологий. Книги перестали существовать, как и школы, университеты... их не было. Все нужные знания детям просто загружали в мозг, чем больше знает ребенок, тем больше родители заплатили денег.  Из людей сделали рабов, которые покорно слушались хозяина, то есть правительство. Не такой как все? Тогда мы тебе изменим днк, промоем мозг и отправим на строительство новых лабораторий. Простая психология того мира, которым управляла кучка лысеющих стариков. Они говорили людям, что только покорность принесет спокойствие в этот мир. Они дали людям спорт, развлечения, когда тем временем, исчезла бумага. А зачем она? если люди весь нужный текст могут набрать на сенсоре? Правильно, не зачем. И подобное относилось ко всему, они заменили все, все, что только можно было, а оправдывались отговоркой "все ради вашего блага". Человек должен уметь лишь на кнопки нажимать, в остальном он не нуждается. Мы потеряли свое естество, историю, потеряли рассудок... Было бы хорошо, если все остановилось на этом... Но, нет. Между двумя странами загорелся очаг войны. К ним присоединились соседние государства. В конечном итоге началась мировая война. Обе стороны были равны между собой и тогда одна маленькая страна, решила подзаработать и создать механических драконов, а в этом им помогла корпорация Drakengard.  Гиганты, которые также могли сами создавать других роботов в форме животных, и самое страшное было то, что эти существа обладали интеллектом.  Не поняв всю мощь собственных созданий, производители стали создавать монстров армиями, распродав их двум враждующим сторонам. Выручка, была огромной, но потери ее не стоили. Буквально через день монстры обезумели и стали убивать всех людей, которых только видят. Непонятная ненависть роботов, ввело человеческую расу в ступор.  Чем они так могли разгневать механических повелителей? Ответ до сих пор не известен.
    Спустя месяц, когда большая часть населения земли погибла. Эта же корпорация создала щит, который мог выдерживать натиск драконов, правда стоил он очень дорого.  Но благодаря ему, была хоть какая-то надежда на спасение.
    Спустя 60 лет. Люди боролись все это время, создавали армии драконоборцев, но их попытки оставались тщетны. Мир превратился в ад, два материка совсем превратились в пепел... они были стерты с лица земли. А инженерам оставалось лишь придумывать новые средства защиты и молится. Но ничего не помогало...  В 3017 году покончил жизнь с самоубийством глава корпорации "Финис", его место занял Килис Вайл. Через 5 лет, после странных идей и неудачных конструкций, данная корпорация начала проект под названием Zero. Они решили создать разумное существо с нечеловеческой силой, но при этом был риск, что оно также как и драконы начнет истреблять людей. Почему то, даже понимая это, создатели были уверены в своём детище, они вложили в неё максимум усилий, продумав все до мельчайших деталей. И вот спустя год, Финис закончили проект. Их задумка вышла на ура, правда при проверки так называемой "ярости", 3-ий блок был полностью разрушен, тогда возник вопрос, а точно ли стоит её запускать, или люди наберутся еще больших проблем? Но все же они решили рискнуть, но полностью отключить ярость, что бы избежать всего плохого. И вот 3 мая, её включили, и Нулевая, первый раз сказала "Здравствуйте". В её мозг установили знания о происходящем, то зачем она создана, что бы Зи точно понимала свою задачу.
    Ночью, Zero  вывезли за границу щита. Тогда она увидела лишь пепел и останки... Её глаза округлились, наблюдатели же, находясь рядом, так же были в шоке, ведь данная эмоция не входила в характер, но спустя несколько секунд Килис, который находился рядом с ней, сказал: - Она сама научилась жить.
    Но удивление, застывшее на лице Зи, тут же пропало, ведь дракон, будто белоснежной стрелой приземлился перед ней. Тогда возникло равнодушие, которое создатели дали ей сами. Она подошла к существу, вытянула руку и дотронулась до него.
    - Ты ведь не такой как все? Я вижу это... - наблюдатели замерли, у всех в голове было одно и то же, и тут девушка взобралась на дракона и крикнула: - Он нам поможет!
    Zero взлетела. Дракон ей показал, все то, что происходит, и тогда Зи поняла, что её долг- это спасти мир.
    Спустя час она приземлилась у щита, который не пропускал драконов, и связалась с Килисом. Нулевая требовала, что бы ему обеспечили убежище от остальных драконов и тогда он поможет, но в это верилось с трудом, все вдруг подумали - это ложь, никакой дракон не станет помогать людям, тогда главный инженер сказал, что поверит Zero, ведь ей незачем лгать. Было решено открыть щит для прохождения.
    Разобравшись, оказалось что Михаэль, являлся одним из самых сильных драконов, и в попытке примерить людей и роботов оказался в изгнании, так что он решил отомстить своим собратьям.

    Люди организовали нападение, вмести с Zero и драконом, но как их сил было недостаточно, Финис по подобию нулевой создали ещё 5 сестер. Каждая из них была ей равна по силе, различались они лишь по таланту.

Спойлер:

    Спустя недели подготовок, началась боевая операция. Девушки, полетели на Михаэле, в логово этих чудовищ, в нем находился их источник питания, оставалось лишь его уничтожить. С первым встретившимся на пути врагом, девушки одержали победу, после осознав то, что смогут победить. Они  убивали всех по очереди и вот, наконец, добрались до блока питания, по дороге сражаясь со зверями. Оказавшись внутри одной из скал, команда спасительниц увидели зал с огромным шаром внутри. Драконы прекрасно знали, куда люди направят роботов, так что устроили там засаду. Девушек окружили противники, будучи в растерянности они оцепенели, но внезапно в зал влетел Михаэль, полностью лишив его потолка.- Зиро, давай! - этот рев заставил нулевую, даже не подумав, двинутся вперед. Осколки. Они повсюду. Все драконы стали исчезать, в том числе и Михаэль. Нулевая воткнула в сферу меч, который полностью уничтожил ее. Девушка кинулась к дракону, повторяя его имя. Молила не уходить... Но это было напрасно. Внезапно Зи остановилась, она поняла, что дракона больше нет, посмотрев на алое небо от пламени, она поняла, что и оно тоже рушиться. Даже оно, словно зеркало ломается. А за тем пустота... Алый огонь, погас. Зиро закрыла глаза. На длинных черных ресничках блестели слезы. Открыв их, девушка увидела совсем другой мир...

Отличительные черты:

  • Цветок вместо глаза (вырастающая из глаза, розовая лилия)
  • Трансформирующаяся рука. (В стадии спокойствия обычная рука, в боевой она становится механической)
  • Суждения о независимости
  • Равнодушие

Предпочтения:

  • Влага
  • Алый и розовый цвет
  • Холод
  • Красивые места
  • Цветы

Не переносит:

  • Засушливость (жару)
  • Кабачки

Техники ранга D:
Управление кодами - данная способность в основном обязана цветку в глазу, ведь именно с его помощью нулевая видит эти коды. Изменяется код с помощью электрических импульсов в её мозгу. Как и в обычных компьютерах, код устанавливается или редактируется, это все делается за доли секунды. На самом же деле при редактации или создании элементов, время вокруг девушки замедляется и она способна просчитывать их, будто бы находясь в ином измерении, а противник даже не заметит этого. Увидев неизвестный элемент, мозг Zero быстро запоминает его и теперь, она способна вставлять данную частицу в кода других.
-Основные:

  • Созидание -Оно делится на подтипы
    (Обычное созидание) с помощью данной техники, Zero способна создать код заклинания, к примеру толчок, удар, вихрь, а так же вызвать взрывную волну. Так же с помощью созидания она способна влиять и на собственное тело, то есть отклониться или ускорится. (Девушка вытягивает левую руку вперед и с помощью импульсов в её головном мозгу производит эти коды на иву, так же она может их создать с помощью меча, правда их никто не видит, только если она не добавит в него нужный элемент)
    (Созидание полноценного кода) нулевая способна создать идеальную объемную проекцию любого человека которого хоть раз видела. Этих проекций могут быть миллионы, они не способны наносить вред противнику, но запутают его на долго. (Zero приходится создавать код, как в пространстве так и вокруг противника, для лучшего эффекта)
    (Создание защитных, укрепляющих и лечебных кодов) волшебница способна создавать защитные, укрепляющее и лечебные барьеры, которые могут лечить как её, так и союзников девушки.( При создании барьеров девушка вытягивает руку вперед, кода обволакивают пространство, когда куб завершен, девушка может отпустить руку.)
  • Изменение кода - Девушка способна редактировать код заклинания противника, то есть вырезать и вставлять нужный ей элемент, это чревато тем, что техника противника может изменить свое свойство, направление или даже его силу. (Данное изменение Зи делает без каких либо движений, она в принципе способна его сделать даже находясь в верх тормашками, но у нулевой есть привычка или моргнуть во время того как изменившиеся код установился или щелкнуть пальцами, кроме этого следует уточнить, что даже если магия противника действует непосредственно на тело, к примеру мозг, то девушка так же будет способна изменять код)
  • Саморазрушение - код уничтожает сам себя, создается анти материя, а за тем взрыв. (сопровождается щелчком пальцев, ухмылкой или ударом мечом по коду)

Дополнительные:

  • Меч розовой лилии - производители запрограммировали нулевую так, что бы та отлично управлялась со своим мечом, а так же дали ей не плохую боевую подготовку.


Пробный пост: Ненависть
Яркий свет дневной ламы. В ушах громкий звон. Zero лежит в кровати, медленно приходя в себя. Спустя 5 минут она стала слышать голоса: -Она пришла в себя. Сердцебиение стабильное, слух тоже. Стоит проверить её координацию...
-Что происходит?- шепотом произнесла девушка пытаясь встать. Зи медленно открыла глаза стараясь разглядеть хоть что нибудь. И вот Зиро сумела увидеть белоснежную комнату со стеклянной стеной. За ней были люди, они что то записывали, будто изучали ее. А рядом был врач в маске и халате. Он метался из угла в угол перенося бутылочки с одного места на другое, изредка походя к девушке и оценивал её состояние. Увидев, что она пришла в себя, врач сказал: -Аккуратнее, тебе нельзя пока еще делать резких движений. Сейчас вколю Керадон и сможешь хоть на луну.
После врач подошел к кому то пульту и что то набрал, тогда "робот" воткнул в руку нулевой видимо тот самый препарат.
-Кто я?- уже четко выговорила Зи.
-Не торопись, скоро все узнаешь. Я удивлен, что ты способна говорить. Видимо ты на много умнее чем мы думали- произнес врач и снял маску с лица. Он дал руку Zero и помог ей встать. Уже находясь у стекла, мужчина приложил руку к нему и "дверь" открылась.
-Прошу- он улыбнулся и сказал это слово с некой нежностью в голосе, пропуская Зи вперед. Она прошла босыми ногами ощущая холодный и скользкий пол.
Толпа ей не известных людей стаяла в оцепенении. Оно продолжалось не долго, около 8-10 секунд. Повисла тишина, а за тем из неё вышел молодой мужчина, нет... Скорее даже парень. Лет так 18, может 20. Он подошел с какой-то милой, даже детской улыбкой и громко сказал всей этой "публике":
-Дамы и господа, встречайте наше творение, великолепную спасительницу мира Zero!
Он встал возле Зи, приобнял её за талию и шепотом сказал: -Поздоровайся и пошли поскорее.
-Здравствуйте- вырвалось из девушки, а за тем этот человек повел её куда-то.
Они шли по странным белоснежным коридорам с низким потолком. И дойдя до двери он произнес:-Надеюсь ты меня не будешь сильно ненавидеть...- а за тем положил ладонь в середину стекла и продолжил: -Проходи.
Zero увидела огромный зал в виде сферы с креслом в середине.
Зи села в него, а парень так же как и тот доктор крутился вокруг, пока не встал сзади неё и не начал набирать что-то на сенсоре.
-Что вы делайте?- с ноткой недоверия произнесла девушка.
-Не переживай и сядь по удобнее.
После этой фразы перед Зиро возникла пустота. Черный экран. Полная тишина. Но стоило её только спросить у самой себя "где я?", так... началось. Будто страшный сон. Девушка стала видеть картины прошлого. Огромное количество информации поступил в её мозг. Волна страха, ненависти... скорби. Она стала ненавидеть все, даже свое существование. Крики, отчаянье... Смерть. Зи кричала, она сорвала голос, но продолжала петь эту мелодию ненависти.
Она пришла в себя. Её будто отбросило в реальный мир. Девушка тихо сказала: -Это ведь ты?
Парень сзади переспросил: -Что?
-Ты же понял о чем я! Это ведь ты создал драконов! Это ведь именно ты виновен во всем этом? Не делай вид что мен не понимаешь, я все видела!- яростный крик Зиро. Чуть ли не спрыгнув с кресла она подошла к парню, как то нарываясь. Махала руками...
-Да. - тихо промолвил он. -Именно я создал драконов. Ты ведь знаешь мое имя. Килис Вайл. Но и именно я создал тебя! Да бы искупить свой чертов грех! Ты видела, что происходило 60 лет назад? -так же подняв голос говорил Килис.
-Да видела! И что, что убили твоих родителей?! Нужно было слушать правительство! А твоя глупая месть? Зачем эти драконы? Ты ведь знал что они будут против людей... Нет! Ты им внушил это.. Я ведь права?-Зи стояла в 10 сантиметрах от Килиса.
-И что?! Ты не знаешь что такое лишится родителей! Старая система была полностью прогнившей. Мы бы истребили сами себя! Я просто ускорил события... А ты хоть знаешь как тяжело жить после такого? Сначала я тонул в собственных деньгах, а за тем осознал, что пора что то делать. Да и вакцина бессмертия не позволяла мне состарится... Я превратился в демона... Стал искать проект за который можно взяться и исправить ошибку... Я искал 50 лет. Нашел тебя. Ты должна была быть простым роботом, но я решил тебя усовершенствовать. Все сложилось как нельзя лучше... Осталось лишь что бы ты убила драконов.
-То есть я должна исправлять твои ошибки? Ненавижу... Я ненавижу тебя! Ненавижу этот чертов мир! Зачем ты меня создал? Я ненавижу себя! Отключи меня... Прошу.
-Нет. Ты должна спасти мир... и меня..- Килис обнял нулевую. По щеке пробежала слеза. Быстро её стерев она сказала:- Хорошо, я попробую..
Связь с вами: Кину ЛС администрации
Частота посещения: Как получится


Последний раз редактировалось: Zero (Вт Июн 30, 2015 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Zero
Zero

Золото : 1000
Сообщения : 10
Очки : 14
Дата регистрации : 2015-06-01

Лист персонажа
Жизнь:
Zero            Left_bar_bleue1000/1000Zero            Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Zero            Ie_aez111000/1000Zero            Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Zero            Ei101000/1000Zero            Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Вернуться к началу Перейти вниз

Zero            Empty Re: Zero

Сообщение автор Безымянный Вт Июн 30, 2015 12:45 pm

Ну, вы конечно заставили меня попотеть. Анкета у вас  довольно объемная, учитывая предыдущие естественно. Но, я очень и очень рад. Видно, что вы тщательно спланировали своего персонажа и это меня радует.
Тема пробного поста:Ненависть 
Вашей задачей будет как можно более подробно описать свою неприязнь к кому или чему-ли. Помимо этого, от вас требуется рассказать о том как вы боритесь с объектом к которому испытываете столь ужасное чувство, как ненависть. 
Удачи. буду ждать вашего поста.
Безымянный
Безымянный
Admin

Золото : 0
Сообщения : 135
Очки : 370
Дата регистрации : 2015-02-28

Лист персонажа
Жизнь:
Zero            Left_bar_bleue1000/1000Zero            Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Zero            Ie_aez111000/1000Zero            Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Zero            Ei101000/1000Zero            Empty_bar_bleue  (1000/1000)

https://thepast-inthepresent.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Zero            Empty Re: Zero

Сообщение автор Безымянный Вт Июн 30, 2015 7:06 pm

Это не совсем то, что я ждал от вас, но придираться не буду.
Поздравляю, вы приняты!

Zero            Eazei14
Безымянный
Безымянный
Admin

Золото : 0
Сообщения : 135
Очки : 370
Дата регистрации : 2015-02-28

Лист персонажа
Жизнь:
Zero            Left_bar_bleue1000/1000Zero            Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Zero            Ie_aez111000/1000Zero            Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Zero            Ei101000/1000Zero            Empty_bar_bleue  (1000/1000)

https://thepast-inthepresent.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения