Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила Мира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Правила Мира Empty Правила Мира

Сообщение автор Безымянный Сб Фев 28, 2015 7:20 pm

Правила


Дорогие игроки и участники ролевой, у нашего форума есть ряд правил, которые вы обязаны соблюдать
Пожалуй, начнем с самого начала
1. Оскорбления, нецензурная лексика, и все что связано с этим.
1.1. Как и в любой другой форумной ролевой, у нас запрещается нецензурная лексика (маты), исключением является лишь флуд. 3 таких проступка карается удалением персонажа. (Это кому интересно)
1.2. Запрещаются, какие либо постельные сцены. У нас все же ролевая 16+. Да и существует масса других интересных сюжетных линий для проигрыша, так что, пожалуйста, давайте обойдемся без этого.
1.3. Ах да, убивать персонажей тоже запрещается (16+). Но если вы все, же совершите такого рода преступление, то будите, схвачены властями и отправлены в тюрьму на 5 игровых лет, как минимум (это уже как суд решит). Ну, успокаивает лишь то, что в тюрьме тоже отписываться можно. Но вы подумайте, насколько скучны и однообразны будут ваши посты... Выходит, убив одного персонажа, вы убиваете своего.  
1.4. Отсутствие на сайте дольше трех недель карается удалением персонажа (только если игрок заранее не предупредил администрацию)
1.5. Если между игроками возник конфликт, просим не устраивать публичных ссор, грязное бельё стирайте вне форума. Также запрещено настраивать игроков друг против друга.
2.Анкета
2.1. Анкета персонажа должна быть написана в течение месяца после регистрации, иначе персонаж будет удален. (Даем вам время хорошенько спроектировать своего персонажа).
2.2. Анкету следует писать строго по шаблону.
2.3. При написании анкеты просим вас избегать грамматических, пунктуационных, а так же речевых ошибок.
2.4. Игрок не может начать играть, пока его анкета не будет принята.
2.5. Пробный пост должен составлять не менее пятнадцати строк.
2.6. Идею пробного поста игрок может выбрать сам, но также ее может предоставить и администрация.
2.7. Сверхсильные способности запрещены. Здраво оценивайте способности вашего персонажа. (Вы не всесильны!)
3. Оформление игровых постов и сама игра.
3.1. Выделяем все нужным образом:
              1. Жирный шрифт - B - прямая речь вашего персонажа.
              2. Курсив - I - мысли.
              3. Подчёркнутый - U - слова чужого персонажа или несуществующего.
              4. Зачёркнутый - S - с этим вы определитесь уже сами.
3.2. Вы не имеете право описывать действия или тем более мысли других игроков.
3.3. Не забывайте о правилах 1, ведь их нарушения будут караться в игре. (Тюрьмой)
3.4. Как можно лучше описывайте чувства и мысли вашего персонажа.
3.5. Игровой день длиться неделю. Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., - день. Сб., Вс., - ночь.
3.6. Если вы вдруг в середине игрового дня пропали на 2 недели, то персонаж просто отключается и его переносит в ближайшую больничку.
3.7. Если ваш персонаж что-то купил, во время игры, то администратор пишет цену данного продукта и изымает указанную сумму из вашего бюджета.
3.8.Так же не забывайте, так как наша ролевая приближена к реальности, значит, в ночное время суток, если вы будите гулять по городу, вероятность нападения на персонажа, увеличивается в 60%.
3.9. Повторюсь, вашему персонажу, как и в жизни, придется платить за жилье, дом, гостиницу, в которую вы поселились на ночь, (если вы в неё поселились). Если вы решили сэкономить и не селить персонажа даже в самую дешевую, захолустную гостиницу и блуждать по городу в поисках неизвестно чего, то я вас огорчу, так не получится. Ваш персонаж должен спать, без разницы днем или ночью. (Вы можете описать, как сновидения вашего персонажа, а так же, как он уснул и сразу проснулся, все зависит от вас.) Но будучи человеком без определенного места жительства, вам нужно будет описать, как ваш персонаж спит на помойке, но NPS не оставит его и станет нападать, воровать у него вещи и многое другое, так что поверьте лучше будет если вы все же не пожалеете денег.
4. Игрок не имеет право играть за двух или более персонажей.
4.1.  Если вы решили сменить персонажа, вам следует оповестить об этом администрацию.

Административная этика и что вы вправе спрашивать с администрации.

И так,  все мы знаем, что любой форум обладает  темой называемой «Правила», но редко когда встретишь раздел с таким названием, где длинные списки, начинающиеся словами  «Просим…» и кончающиеся «… в противном случае персонаж будет удален» посвящены  нам админам.  Поэтому мы как приверженцы того, что админ не всегда прав, как это утверждают многие ролевые, решили написать пару строк и для себя.
А какой в этом смысл? Спросите вы. Нельзя же удалить того, кто создал ролевую. Нет, можно. Если игрок  будет с чем-то не согласен, а мы будем игнорировать его мнение, он вправе занять наше место на один игровой день (неделя в реальном мире). Конечно же, прежде понадобится предоставить весомые аргументы в пользу своей правоты.
1.Администрация обязана учитывать мнение игроков и их просьбы.  
2.Предвзятое отношение к игрокам со стороны администрации запрещено.
3.Анкета участника должна быть проверена и принята в течение трехдневного срока.
4.Замечания администрации касательно анкеты и постов игрока не могут относиться к теме текста и стилю его описания.
5.Если игрок хочет предложить какие-либо идеи по улучшению форума, мы обязаны выслушать его и если не согласны с его мнением  предоставить весомые аргументы.
6.Раз в месяц администрацией  должны быть устроены опросы относительно новых квестов и эпизодов.
7.Ну, и последним нашим требованием к себе будет обязанность создать для вас место новых знакомств и интересного времяпрепровождения.  
Перейдем ко второй части вопроса, которую мы решили осветить в этой статье.  Не редко случается такое, что, когда игрок отпускает какие-либо  замечания в  сторону администрации или же пытается отстоять свою точку зрения, на него моментально срывают свору голодных псов. Но к счастью наш админ. состав  не относится к числу выше приведенных кадров, мы с радостью выслушаем ваше мнение и примем его к сведенью.  Для нас очень важно чтобы вы знали не только о своих обязанностях, но и о правах. Не уверен, что следующие пункты расскажут вам что-нибудь новенькое, но все-таки, не зря говорят, что кто предупрежден, тот вооружен.    
1. Как я уже говорил, вы можете задавать нам любые вопросы, относящиеся к ролевой, а так же делать любые предложение и смело высказывать свое мнение. ( Но это не говорит о том, что вам дозволено хамить)      
1.1. Если вам все же каким-то чудом  удалось поссориться с администрацией, никто не будет вас удалять и.т.п.  Так как мы считаем, что  можем решить все цивилизованно  без этого детского сада, где все друг на друга обижается и.т.д.
2.Мы не исключаем появления в наших рядах и тех, кому ранее не доводилось попробовать себя в игре на форумных ролевых, поэтому если вы не располагаете знаниями и опытом в данной области, пожалуйста, обращайтесь к нам сразу после регистрации. Мы поможем вам с написанием анкеты  и объясним вам все необходимое.
3.Если вы написали нам, а мы по какой-то причине не смогли ответить на ваше сообщение в течение семи часов с момента отправки текста, вы получаете денежную сумму за длительное время ожидания.
4 Вы вправе сменить персонажа при этом все ранее приобретенные вами вещи и навыки сохраняются.
5.Если вы сделали нам какое-либо предложение, и мы решили его использовать, вы получаете за это денежную сумму в зависимости от значимости предложенного вами улучшения.  
6. Игроку разрешено обменять имеющуюся у него вещь на что-то равноценное, так же он может продать что-нибудь, но брать за свой товар должен лишь половину от начальной стоимости.
7.Игрок вправе получить денежный бонус либо же нужную ему вещицу за творческую деятельность, проявленную на форуме.


Поощрения за ваши труды и как стать игроком недели.

Изобретать самому прекрасно, но то, что найдено другими, знать и ценить — меньше ли, чем создавать.
И. Гёте


Мы рады видеть на страницах нашего форума ваши работы,  и каждому из вас, кто внесет вклад в наш творческий уголок,  мы  благодарны. Нам бы хотелось как-то поощрять вас за то, что вы делаете, поэтому выставляя свои рассказы, стихотворения  и рисунки вы будете получать определенную сумму денег в знак благодарности. (Работы связанные непосредственно с нашим форумом будут награждены большей сумой, а так же будут выставлены на нашей странице в Vk.)
Ну, а теперь поговорим о том, как всё же получить статус  игрока недели.
Как наверняка вы заметили, на нашем форуме можно выделить шесть лучших игроков, которых будете определять вы путем  голосования.
Отбирать шестерку лучших следует, учитывая следующее:
1. Частоту посещения.
2. Качество написания постов.
3. Активность игрока
4. Рост навыков с момента регистрации.
5. При отборе первой шестерки так же будет учитываться и анкета персонажа.  
Убедительная просьба при голосовании высказывать лишь объективное мнение и не переходить на личности.
Ну а теперь поговорим о том, как будет проходить отбор. Начнем с того, что проводиться он будет ежемесячно. Если вы хотите проголосовать за игрока, по вашему мнению, заслуживающего получить статус лучшего вы должны отправить  Лс администрации с именем выбранного участника, в период с двадцать шестого по тридцатое числа.
Правила голосования:
1. Вы имеете право лишь на один голос.
2. Голосовать следует лишь в вышеуказанный период времени, сообщения, отправленные позже, не будут считаться недействительными.  
3. Если вы считаете, что итог голосования не верен, вы можете сообщить об этом администрации, и мы предоставим вам возможность лично перепроверить процесс подсчета голосов.
Пожалуй, мы сообщили вам все необходимое для того чтобы освоится на нашем форуме, теперь все зависит лишь от вас самих. В заключение хотелось бы пожелать вам удачной игры, новых знакомств и всего подобного.
Безымянный
Безымянный
Admin

Золото : 0
Сообщения : 135
Очки : 370
Дата регистрации : 2015-02-28

Лист персонажа
Жизнь:
Правила Мира Left_bar_bleue1000/1000Правила Мира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Сытость:
Правила Мира Ie_aez111000/1000Правила Мира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Бодрость:
Правила Мира Ei101000/1000Правила Мира Empty_bar_bleue  (1000/1000)

https://thepast-inthepresent.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения